Кто может подсказать, как заполнять УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении сведений, связанных с выпуском ц.б.?

Кто может подсказать, как заполнять УВЕДОМЛЕНИЕ об изменении сведений, связанных с выпуском ц.б.?
Ответить на этот вопрос В избранное Отметить как некорректный

Ответов (1)

Денис Константинович Важенин

Уровень участника 01
2. При заполнении Уведомления об изменении сведений, связанных с выпуском (дополнительным выпуском) ценных бумаг, их эмитентом и/или лицом, предоставившим (предоставляющим) обеспечение по облигациям эмитента, следует обратить внимание на п.2, так как моментом возникновения указанного изменения является: - дата получения эмитентом письменного уведомления (свидетельства) уполномоченного государственного органа о государственной регистрации изменений в устав акционерного общества - эмитента в части уменьшения его уставного капитала и/или количества размещенных акций соответствующей категории (типа) или дата получения правопреемником эмитента письменного уведомления (свидетельства) уполномоченного государственного органа о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи о прекращении деятельности эмитента в связи с его реорганизацией, а в случае погашения, в том числе досрочного погашения, облигаций - дата такого погашения, а если погашение облигаций осуществлялось в течение определенного срока (периода времени), - дата окончания этого срока. - в случае изменения полного или сокращенного фирменного наименования, места нахождения эмитента ценных бумаг - дата получения эмитентом письменного уведомления (свидетельства) уполномоченного государственного органа о государственной регистрации изменений в устав (учредительные документы) эмитента в части изменения его полного и/или сокращенного фирменного наименования, места нахождения; - в случае изменения полного или сокращенного фирменного наименования, места нахождения (фамилии, имени, отчества) лица, предоставившего (предоставляющего) обеспечение по облигациям эмитента, - дата, в которую эмитент узнал или должен был узнать о таком изменении. - дата получения эмитентом определения арбитражного суда о возбуждении в отношении него дела о банкротстве и/или введении одной из процедур банкротства или дата, в которую эмитент узнал или должен был узнать о возбуждении в отношении лица, предоставившего (предоставляющего) обеспечение по облигациям эмитента, дела о банкротстве и/или введении одной из процедур банкротства. - дата, в которую эмитент узнал или должен был узнать о внесении в Единый государственный реестр юридических лиц записи о реорганизации или ликвидации юридического лица, предоставившего (предоставляющего) обеспечение по облигациям эмитента.
5 0

Назад в результаты поиска

Задать Вопрос

Получите ответы от реальных юристов.

(100 символов осталось)

Топ участников

1.
Дмитрий Олегович Павленко
Уровень участника 01
129568 вопросов, 0 гидов
2.
Геннадий Константинович  Круглов
Уровень участника 01
128980 вопросов, 0 гидов
3.
Роман Альбертович Лепехин
Уровень участника 01
128804 вопроса, 0 гидов
4.
Эдуард Викторович Пономарев
Уровень участника 01
128368 вопросов, 0 гидов
5.
Юрий Игоревич Назаров
Уровень участника 01
128587 вопросов, 0 гидов
6.
Денис Константинович Важенин
Уровень участника 01
5352 вопроса, 0 гидов
Показать самых активных участников за неделю